В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Новости строительства в России и в мире Самые свежие новости строительства 2023 года в России и в мире. Общение, комментарии, горячие дискуссии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2012, 16:53   #1
Denchik
Гость
 
Сообщений: n/a

Архитекторы России примут участие в семинаре по Московской агломерации

С 21 по 24 июня в Москве пройдет заседание Совета главных архитекторов регионов и муниципальных образований России. Его участники среди прочих вопросов планируют обсудить перспективы развития Московской агломерации.



Совет соберется в 33-й раз. Тема предстоящего заседания – «Стратегическое планирование пространственного развития России».22 июня члены совета примут участие в международном семинаре, который пройдет в рамках конкурса на разработку проекта концепции развития Московской агломерации.

Пленарные заседания совета пройдут 22 и 23 июня. В плане – выступления председателя Совета главных архитекторов Александра Кузьмина и президента Союза архитекторов России Андрея Бокова. Кроме того, участники форума заслушают и обсудят более десяти докладов членов Совета главных архитекторов субъектов и муниципальных образований РФ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aglomeracia.jpg
Просмотров: 1563
Размер:	40.3 Кб
ID:	6665  
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.