В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Новости строительства в России и в мире Самые свежие новости строительства 2023 года в России и в мире. Общение, комментарии, горячие дискуссии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2012, 14:55   #1
Denchik
Гость
 
Сообщений: n/a

Мастер-класс по монтажу мембраны LOGICROOF T-SL

В сентябре на одной из строительных площадок Московской области прошёл мастер-класс по монтажу гидроизоляции при использовании ПВХ мембраны LOGICROOF T-SL.



Суммарная площадь территории, где применялись материалы, составила 35 тыс. м2. Мероприятие провёл Сергей Латышев, руководитель направления «Инженерная гидроизоляция».

Главной темой мастер-класса стало эффективное устройство гидроизоляции при помощи ПВХ мембраны с оказанием технической и консультационной поддержки со стороны специалистов. Подрядчик провёл пробную сварку ПВХ мембраны LOGICROOF T-S и дал положительные характеристики данной продукции, среди которых:
  • Удобство применения
  • Снижение временных сроков монтажа гидроизоляции
  • Высокое качество LOGICROOF T- SL
  • Простота использования при низких температурах
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: logicroof.jpg
Просмотров: 1902
Размер:	7.1 Кб
ID:	8113  
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гидроизоляция кровли, стройматериалы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.