|
![]() |
|
Мансардная кровля(теплая крыша) Обсуждаем теплые крыши. Виды мансардных материалов, технологии теплой кровли, обзоры, советы и рекомендации |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Новичок Пол:
![]() Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 28
Images: 2 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 229
|
Узел примыкание к трубе на крыше
Доброго времени суток!!! При обустройстве примыкание к кирпичной трубе, обязательно заводить на трубу гидроизоляционную пленку (как на картинке) или нет? Кровля мансардная, покрытие гибкая черепица.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Ветеран сообщества Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили: 1,521 раз(а)
Репутация: 26806
|
Re: Узел примыкание к трубе
Цитата:
![]() А вы гарантируете на 100% , что по этой самой плёнке НИКОГДА не потечёт вода в сторону этой самой трубы?? ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Ветеран сообщества Пол:
![]() Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Волга да Ока
Сообщений: 2,071
Images: 6 Сказал(а) спасибо: 2,586
Поблагодарили: 832 раз(а)
Репутация: 31841
|
Re: Узел примыкание к трубе
Да и не только ОСп ещё и пошаговую и прижимную , и наверное штукатурить , хотя по сегоднешней погоде дело не благодарное.
__________________
above us only sky |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Супер консультант Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 1,736
Images: 24 Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 970 раз(а)
Репутация: 40367
|
Re: Узел примыкание к трубе
Если будет возможность, сделайте над проёмом трубы дренажный (водоотводящий) желобок, как над мансардным окном.
__________________
Надёжность крыши определяется её самым слабым местом... |
![]() |
![]() |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot vB.Sponsors Отправляя любую форму на форуме KROI.RU вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного ресурса и политикой обработки персональных данных. Все материалы могут использоваться при указании авторства и ссылки на www.kroi.ru, для каждого взятого текста. Читать правила форума >> |