В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Новости строительства в России и в мире Самые свежие новости строительства 2023 года в России и в мире. Общение, комментарии, горячие дискуссии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2022, 11:59   #1
Filippcha
Администратор
 
Аватар для Filippcha
 
Пол: Женщина
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 1,710
Images: 45
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили: 389 раз(а)
Репутация: 21169

Сибирская строительная неделя с 1 по 4 февраля 2022г.

Сибирская строительная неделя состоится в новом формате. Международный форум-выставка строительных и отделочных материалов, оборудования и инженерных систем пройдет с 1 по 4 февраля 2022 года в городе Новосибирске в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

В программе мероприятия – совещания межрегионального уровня с федеральным участием, заседания, конференции,, дискуссионные отраслевые площадки, научно-практические семинары, мастер-классы и конкурсы для профессионалов.

На форуме «Сибирь 2030. Строим будущее» будут рассмотрены темы в сфере землеустройства, проектирования, ЖКХ, цифровизации, ценообразования, кадрового обеспечения отрасли. В программе будут представлены лучшие технологии, практический опыт и тенденции от ведущих экспертов.

На форуме будет объявлен старт II Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли». Это открытый конкурс управленцев, который проводится среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих должностях.

Участники выставки - 300 ведущих компаний из России, Европы, Китая, Турции, Средней Азии, занятых в строительной сфере. Среди них крупнейшие производители и поставщики материалов и оборудования, проектные изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

За время проведения Siberian Building Week/Сибирской строительной недели ожидается более 10 000 профессиональных посетителей из регионов СФО, ДФО и соседствующих с Сибирью стран СНГ.

Организатором выставки является ООО «Центр Экспо». Для посещения выставки нужно зарегистрироваться на сайте и получить билет.









Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sbw_22.jpg
Просмотров: 368
Размер:	108.6 Кб
ID:	22107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sbw_22_3.jpg
Просмотров: 386
Размер:	63.0 Кб
ID:	22108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sbw_22_4.jpg
Просмотров: 349
Размер:	88.9 Кб
ID:	22109   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sbw_22_1.jpg
Просмотров: 363
Размер:	88.7 Кб
ID:	22110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sbw_22_2.jpg
Просмотров: 367
Размер:	88.4 Кб
ID:	22111  

__________________
Распродажа остатков Nicoll (Франция)
Распродажа комплектующих водосливной системы Nicoll (Франция). Воронки, отводы, хомуты, муфты трубы, соединители желоба, углы (90 и 135 гр.) и т.д. По наличию уточняйте по тел.: +7-903-765-16-24
Filippcha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 12:28   #2
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,560
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,152
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Сибирская строительная неделя с 1 по 4 февраля 2022г.

Всем привет! Сибирская строительная неделя начала свою работу. Информация об открытии здесь: https://asninfo.ru/news-partners/201...ssii-avtomobil
__________________
Консультации по строительству теплой мансардной крыши alex385@yandex.ru

ДЛЯ ДОСТУПА В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ПИШИТЕ НА tatka385@yandex.ru
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.