В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Новости строительства в России и в мире Самые свежие новости строительства 2023 года в России и в мире. Общение, комментарии, горячие дискуссии.

При поддержке:
Ответ
 
Опции статьи Искать в этой статье
 
Старый
«Деревянное домостроение 2013»: мобильная версия
от Denchik 08.11.2013

С 31 октября по 4 ноября на ВВЦ состоялось одно из крупнейших мероприятий строительной индустрии - «Деревянное домостроение 2013». В этом году оно стало уже девятнадцатым по счёту. На площади 5 тыс. м² (павильон 75) были представлены разные виды деревянного домостроения – дома, бани и беседки из клеёного и цельного бруса, бревна и каркасно-панельных материалов, а также материалы для строительства и отделки. Также внимание было уделено новым технологиям и области применения материалов. Главный организатор - Международная выставочная компания MVK, входящая в состав Группы компаний ITE, являющейся лидером рынка российских выставочных услуг.



Мой фотоаппарат накануне экспроприировали родственники, но чудо-телефон помог зафиксировать основные моменты и оригинальные решения.

В выставке приняли участие производители и дилеры из России, Белоруссии, Австрии, Германии, Финляндии, Дании, среди представленных брендов: «Изба де Люкс», «Стальинвест», «Русский Запад», «Вятский дом», «Строй Хауз», «Туликиви», «Teknos», «Alpbau», «Ultralam» и другие.



К сожалению, кровельных материалов и конструкций было немного. Здесь на общем фоне выделялась компания «Саврос». Её основатель Николай Савченко подготовил внушительное количество фотоматериалов по фальцу. С помощью своего молодого и шустрого помощника он рассказал о секретах и особенностях его изготовления и монтажа. Сейчас компания ведёт активную деятельность по обучению молодёжи кровельному мастерству на станке «Эдельвейс».





Водосточная система треугольной формы на стенде компании «Люксартхаус»:



Самый заметный стенд был у компании «Гуд Вуд», крупного инвестиционно-строительного холдинга, занимающегося производством домов из клееного бруса:



Конструктивное решения для древесины – огнебиозащита «Талеж». Даже старые стропила теперь белые, чистые и шелковистые (фото не моё, но продукт видел воочию):



Пирог:



Она ненастоящая:



Продолжение здесь:
http://www.kroi.ru/forum/showthread.php?t=6318
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rus2_1.jpg
Просмотров: 1113
Размер:	27.0 Кб
ID:	10946  

Последний раз редактировалось Denchik; 09.11.2013 в 19:33.
Ответить с цитированием
Просмотров 4252 Комментарии 0
Пользователь сказал cпасибо:
poison&son (09.11.2013)
Всего комментариев 0

Комментарии

Ответ

Метки
выставки, деревянное домостроение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.