Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк
<< назад

Roto - ламинация ПВХ

Цвет имеет значение

Не секрет, что мансардные окна обеспечивают высокий уровень комфорта, предлагая  в мансарде дополнительное освещение и проветривание. Именно поэтому, все большее количество клиентов выбирают мансардные окна из ПВХ, которые являются более долговечными и не требуют специального ухода. Мансардные окна из ПВХ применяются как в местах с повышенной влажностью, например, в ванной комнате или в кухне, так и в обычных жилых помещениях. До недавнего времени мансардные окна из ПВХ были доступны в белом цвете, что не всегда идеально подходило к внутреннему дизайну мансарды. Таким образом, появилась идея создать мансардное окно Roto Designo из ПВХ в ламинации в нескольких цветовых вариантах.



Мансардное окно Roto Designo R8 из ПВХ (модель с двумя осями поворота створки), а также мансардное окно с дистанционным управлением  Designo R6 RotoTronic из ПВХ (рекомендуется устанавливать в труднодоступных местах в комбинации с Roto Designo R 8) можно теперь выбрать в цвете светлой сосны, золотого дуба, черного дуба, красного дерева и ореха.
Мансардное окно с поднятой осью поворота створки Roto Designo R7 из ПВХ и окно с центральной осью поворота створки Designo R4 из ПВХ доступны в двух цветах: светлая сосна и золотой дуб. Используемые варианты ламинации в окнах Roto Designo предлагают гораздо больше возможностей, гармонично сочетаясь с любым интерьером мансарды.

 

Кроме того все мансардные окна Designo из ПВХ в ламинации оснащены установленным на заводе термоизоляционным блоком WD, который защищает мансарду от потерь тепла. Термоизоляционный блок WD Roto гарантирует улучшенные изоляционные параметры всего окна, а температура в месте соединения рамы окна с кровлей становится выше на 5°C в сравнении с окнами, у которых отсутствует термоизоляционный блок WD. Такое решение увеличивает уровень герметичности окна в контексте пропускаемой влаги, ветра и шума, а также повышает эффективность защиты от потерь тепла.

Мансардные окна Roto Designo в ламинации сочетают в себе прочность окон из ПВХ и эстетику деревянных окон. Благодаря повышенной устойчивости к влаге и пару мансардные окна обеспечивают долгую и безотказную работу в течении многих лет.

<< назад

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк