Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 06 июля 2009

Компания Ruukki выпустила новый профиль металлочерепицы - Decorrey

металлочерепица decorreyНовинка относится к продукции эконом-класса. По внешнему виду она чем-то похожа на немецкую цементно-песчаную черепицу компании Braas. Казалось бы что сравнивать эти материалы нельзя, но общий вид крыши под такой металлочерепицей располагает к сравнению. Издалека можно даже и не отличить.

Отличительной особенностью Decorrey является увеличение рабочей площади листа до 1130 мм при общей ширине - 1181 мм. Так, например, предшественники нового профиля компании Ruukki имеют следующие показатели:

  • Monterrey - 1100 мм при общей ширине 1180 мм
  • Elite - 1025 мм при общей ширине 1115 мм
  • Cascade - 1050 мм при общей ширине 1150 мм

Другими словами, металлочерепица с профилем Decorrey имеет наибольшую полезную площадь листа, что является неплохим положительным показателем стоимости квадратного метра готовой кровли.

Еще одной особенностью этого профиля является длина профилирования листа. Это означает, что обрешетку необходимо устанавливать так же, как и под профиль Cascade, с шагом 40 см. Это позволит немного сэкономить на количестве кровельного леса, и таким образом повлияет на общую стоимость готовой кровли. На сегодняшний день металлочерепица с профилем Decorrey производится только с покрытием Полиэстер и в трех наиболее распространенных цветах, это зеленый (RR11), красный (RR 29) и темно-коричневый (RR 32). Расширение ассортимента компании Ruukki благоприятно скажется на общем виде наших крыш. Не смотря на то, что подобные профили есть и у других производителей, финское качество общеизвестно и не нуждается в рекламе.

ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ DECORREY

характеристики металлочерепицы decorrey

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк