Зарезервируйте заказ сегодня. Количество товара на складе ограничено. Бесплатная доставка!
Акция завершена!
6 плюсов мансардных окон VELUX GGL
|
До реконструкции После реконструкции Полная реконструкция крыши. Переделка холодного чердака в теплый второй этаж. Посмотреть другие объекты >> Другие новости:23 июня 2025
Итоги конкурса GREEN ROOF CHALLENGE 2025
В Москве прошел Всероссийский конкурс дизайн-проектов зелёных крыш GREEN ROOF CHALLENGE 2025, направленный на поддержку российских специалистов в сфере архитектуры и дизайна. 02 июня 2025
Новинка от Изоспан Изоспан КАРКАС - трёхслойный материал, выполненный из полимерного нетканого полотна и двух полимерных пленок, нанесенных на нетканое полотно с обеих сторон.
15 мая 2025
Лестницы на металлическом каркасе Производители лестниц все чаще внедряют инновационные технологии и современные материалы. В последние месяцы наблюдается рост интереса к производству лестниц на металлическом каркасе.
18 февраля 2025
Изготовление и монтаж металлоконструкций В последние месяцы наблюдается рост спроса на изготовление и монтаж металлоконструкций, что связано с увеличением объемов строительных проектов в разных отраслях.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|