Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 07 мая 2020

Новинка от МеталлПрофиль

Компания "МеталлПрофиль" - российский производитель металлочерепицы и профнастила выпустила 2 новых профиля металлочерепицы: Монтекристо и Трамонтана.

Стальная черепица МОНТЕКРИСТО подходит для применения вне зависимости от вида строительства или климатических условий. Этот профиль эстетично смотрится на скатах большой и малой площади, подчеркивая оригинальность всех типов кровли. С этим профилем крыша будет выглядеть так, словно покрыта натуральной черепицей, т.к. на листах идет обрезная кромка по профилю волны. МОНТЕКРИСТО ― изысканное украшение вашего дома!

Трамонтана - новый профиль металлочерепицы от Компании Металл Профиль. За счёт многочисленных рёбер жёсткости материал устойчив к ветровым нагрузкам. Помимо прочих достоинств новинки. у нее 100% водонепроницаемость. Она достигается за счёт улучшенной конструкции бокового сцепления — усиленный капиллярный жёлоб не позволяет осадкам попасть в подкровельное пространство. Прокатывается на европейском оборудовании. Горизонтальные соединения черепицы с профилем ТРАМОНТАНА незаметны невооруженным глазом за счёт обрезки нижней кромки по форме волны.

Исполнение новых форм в фирменных покрытиях компании Металл Профиль, таких как VikingMP®E, PURMAN®, COLORCOAT®PRISMA, NORMANMP®, PURETAN®, CLOUDY®, AGNETA®

 



 

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк