Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 06 февраля 2023

Новый b2b-маркетплейс

В России запустили новый маркетплейс для строительства и промышленности.

 «Интеллектуальные технологии» - российский ИТ-разработчик запустил запустил b2b-маркетплейс на платформе «Лахта.spb».

Чтобы воспользоваться сервисом, заказчику необходимо зарегистрироваться на платформе. Среди уже зарегистрированных заказчиков крупные строительные компании. Поставщикам - заводам-изготовителям строительной и промышленной продукции, также нужна регистрация на платформе.

На данный момент на маркетплейсе размещено около 25 тысяч товаров в различных категориях. С его помощью оперативно решаются задачи снабжения предприятий.

Представители предприятий и заказчики могут оперативно купить строительные материалы, оборудование, заказать кабель ВВГЭ, электротехнические товары, полимерные материалы и т.д.

Заказывая товары на маркетплейсе, заказчики и поставщики экономят время и деньги. Также имеется возможность отслеживать свой заказ.

Работает маркетплейс, как и обычный интернет-магазин. Заказчик выбирает товар, видит варианты доставки, оформляет заказ. Дополнительно заказчик и поставщик могут согласовать условия оплаты и доставки внутри заказа. Система позволяет оперативно получать информацию о состоянии заказа.

В дальнейшем планируется возможность заключения и подписание договора с применением электронно-цифровой подписи.


 

 

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк