Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 07 июня 2010

Завод Roto завоевал титул "Фабрика 2010 года в Германии"

Производственное предприятие Roto w Bad Mergentheim получило титул "Фабрика 2010 года в Германии" в рамках престижного международного конкурса Industrial Excellence Award. Конкурс организован Высшей экономической школой (WHU) в Кобленце (Германия) и INSEAD Management Business School в Фонтенбло (Франция), в сотрудничестве с журналом WirtschaftsWoche. Оба учреждения, как ведущие в области обучения руководящих кадр награждают ежегодно исключительные и ведущие на рынке производства во всей Европе. За последние года эту престижную награду получили такие фирма как BMW, Simens, а так же Fujitsu.

За 15 лет, на протяжении которых вручалась награда, первый раз выбор пал на фирму строительного сектора. "Присвоенное нам звание является, прежде всего, заслугой сотрудников нашей фирмы" - отмечает член правления компании Roto Эрих Розенкранц (Erich Rosenkranz). Активное участие сотрудников в деле развития фирмы и их компетентность повлияли на жюри. "Никогда раньше мы не встречали таких сильных мотивации и желания у работников фирмы к повышению квалификации и оптимизации производственного процесса, как здесь". – добавляет Дитер Дюран (Dieter Durand), член жюри и главный редактор журнала WirtschaftsWoche.

Слева: председатель правления Erich Rosenkranz, директор производства Hannes Katzschner, а также руководитель отдела испытаний и развития Dirk Stempfhuber во время официальной фото сессии для журнала WirtschaftsWoche.

Компания Roto завоевала победу также благодаря точно поставленным приоритетам: выгода для клиента, ассортимент высшего качества, инвестиции в солярные системы – продукт будущего. Жюри позитивно оценило так же решение менеджмента о выведении продуктов Roto со строительных рынков и их передачу исключительно профессиональным торговым партнёрам и кровельщиком. Это решение дало возможность Roto не только удержаться на трудном строительном рынке, но завоевать новых клиентов.

Официальное вручение награды состоится 8 сентября 2010 г. в Дюссельдорфе, на котором будет также представлен общеевропейский победитель конкурса. Roto является одним из важнейших претендентов на эту награду.

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк