Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 16 сентября 2010

Новинка от Roto – панорамное мансардное окно рекордного размера

Компания Roto на прошедшей 27 августа в Ногинске конференции, представила новинку – панорамное мансардное окно Azuro.
Первое что привлекает внимание - это размеры окна – 2,60х1,70 м! Это единственное окно такого типа, класса и размера из представленных на российском рынке. Установка окна возможна в кровли с уклоном 30º-65º.



 

 

Несмотря на размеры, управление окном не составляет труда. Благодаря запатентованной технике Roto и оснащению электроприводом оконные створки беззвучно уходят в сторону, освобождая всю поверхность окна, полностью исчезая из поля зрения в специальную панель расположенную снаружи, на крыше. Параллельно данная панель может выполнять функцию солнечной батареи питающей электропривод окна. В случае дождя специальный датчик обеспечивает автоматическое закрывание створок окна.



 

 

Возможность выводить створки из нижней направляющей облегчает процесс мытья окна снаружи.

Деревянная рама окна может быть окрашена в любой цвет из палитры RAL, а наружные накладки выполнены из высочайшего качества благородной стали цвета титан-цинк.

Roto Azuro имеет наилучший из доступных стеклопакетов – безопасное термоизоляционное стекло с дополнительной акустической изоляцией, защищающей от внешнего шума.

Возможна также установка внешнего маркизета.

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк