Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 07 апреля 2011

Новинка от Ruflex

На строительной выставке «Мосбилд - 2011» компания «RUFLEX» представила новую линейку гибкой черепицы «RUFLEX Mint».

Гибкая черепица уже давно завоевала значительный сегмент российского кровельного рынка.  Коллекцию «RUFLEX Mint» отличают:

1. Инновационность. Чтобы обеспечить RUFLEX Mint прочностью и стойкостью к атмосферным нагрузкам, при производстве черепицы используется высококачественный битум с добавкой SBS-инновационного полимера. Количество битума на единицу поверхности составляет не менее 1300 гр./кв.м., что соответствует европейской норме EN 544.

2. Надежность. В качестве основы применяется толстый стеклохолст повышенной прочности (100-120 гр./кв.м), а на обратную сторону плиток вваривается специальная HDPE-пленка. В результате увеличивается водонепроницаемость гибкой черепицы и одновременно снижается её вес.

3. Доступность. Высокое качество европейского производителя, системная комплектация кровельного материала и инженерный подход к инсталляции кровли обеспечивают 15-летнюю гарантию от завода-производителя. При этом продукт максимально доступен для потребителя – розничная цена за квадратный метр RUFLEX Mint коллекции Sota – 359 руб./кв.м.

На российском розничном рынке гибкая черепица RUFLEX Mint появится в мае 2011 г.

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк