Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 28 апреля 2011

Новинка от Fakro

Учитывая особенности российского климата и высокие требования пассивного строительства, компания FAKRO разработала суперэнергосберегающий комплект «Решение для русских зим».

Термокомплект способен противостоять рекордно низким температурам и надежно защищает от проникновения  влаги.

Специально для холодных климатических зон России компания FAKRO предлагает эксклюзивную разработку – энергосберегающий  комплект «Решение для русских зим».

В комплект входят: окно для крыши «FTT Thermo» (с двухкамерным стеклопакетом U5 или трехкамерным U8); утепленный изоляционный оклад «EHV-AT Thermo»;  наружный утепленный гидроизоляционный оклад XDP; внутренний пароизоляционный оклад XDS; теплоизоляционный пояс XWT.

Окно для крыши со среднеповоротной системой открывания «FTT U5 Thermo» оснащено двухкамерным морозостойким стеклопакетом, состоящим из 3 закаленных стекол, и более широкой оконной створкой (на 30% шире, чем створки окон для крыши других моделей). Наличие теплых дистанционных рамок и заполнение пространств между стеклами инертным газом криптоном обеспечивают высокие параметры теплоизоляции и герметичности.

Модель «FTT U8 Thermo» – окно для крыши с приподнятой осью поворота створки, оборудовано суперэнергосберегающим трехкамерным стеклопакетом U8 (4 закаленных стекла), что делает его самым теплым на рынке мансардных окон.

Оклад «EHV-AT Thermo» относится к группе специальных окладов. Он на 22 мм шире стандартного, имеет дополнительную изоляцию и элементы утепления с внутренней стороны. Монтаж окна для крыши «FTT Thermo» в комплекте с окладом «EHV-AT Thermo» обеспечивает надежность от протечек и промерзания даже в самых экстремальных погодных условиях.   

Качественную  гидро- и пароизоляцию в зоне окна для крыши обеспечивают универсальный гидроизоляционный

оклад XDP

и пароизоляционный

оклад XDS.

Монтаж окладов не требует специальных навыков и дополнительного оборудования, что делает процесс установки окна простым и быстрым. В комплекте с окладом XDP поставляются дополнительные элементы утепления и энергосберегающий пояс

из натуральной шерсти овцы. Теплоизоляционный

пояс XWT

монтируется по периметру оконного короба, увеличивая энергоэффективность в зоне примыкания окна к конструкции кровли.

 

 

 

 

 

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк