Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 16 ноября 2011

Металл Профиль - расширение цветового спектра фасадной облицовки

Группа компаний Металл Профиль приступила к выпуску новых фасадных облицовок из стали с покрытием Matt Colorcoat Prisma. К ассортименту цветовой гаммы добавились Terracotta и Anthracite.

Данный облицовочный материал отличается визуально однородной матовой поверхностью, степень блеска составляет меньше пяти процентов. Благодаря совершенно новым решениям, стало возможным значительно расширить цветовую гамму фасадов из стали с покрытием Colorcoat Prisma. Новая облицовка матовых цветов будет напоминать такие традиционные строительные материалы, как керамический кирпич и сланцевая каменная плитка.


  1. Полимерное покрытие
 2. Грунтовка
 3. Слой пассивации
 4. Слой цинка
 5. Стальной лист
 6. Защитный лак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фасады Anthracite идеально подходят для облицовки коммерческих или промышленных сооружений. Terracotta со своим теплым тоном лучше всего применять в жилых постройках. Новый материал обладает антибликовыми качествами, что очень важно при эксплуатации покрытия в условиях существенных перепадов температур. Металлическое покрытие, состоящее из сплава цинка и алюминия, а также слой грунтовки позволяют надежно защитить металл от коррозии. Верхнее полимерное покрытие с полиамидными гранулами предотвращает истирание и выгорание на солнце.

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк