В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2016, 15:09   #1
ООО ВИР-Крым
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Сообщение Компания ВИР-Крым предлагает ремонт мягких кровель

ВИР-технология : качественный и круглогодичный ремонт мягких кровель.

Компания ВИР-Крым предлагает:

В настоящее время более 95% мяких кровель в России выполнены из рулонних материалов на основе битумов. Невысокая надежность и недолговечность таких кровель хорошо известна.Срок их безремонтного периода определяется в 2-3 года и редко достигает 5-6 лет. На текущий ремонт затрачивается более половины всех производимых в России рулонних материалов на основе битумов. Предлагаем выполнение комплекса работ по герметизации кровли с применением технологии ВИР – пласт. ВИР – пласт – это эластичное покрытие нового поколения. Благодаря своей полимерной основе покрытие обладает уникальной долговечностью (расчетный срок службы не менее 30 лет ). Устройство покрытий на основе ВИР – пласт возможно на поверхностях с любой конфигурацией и уклоном. Примыкания и сопряжения на кровлях получаются идеальными. Использование ВИР – пласта позволяет полностью решить проблему гидроизоляции в местах примыкания, поскольку оно представляет собой монолитный бесшовный ковер, адгезионно связанный с основанием.

Покрытие ВИР- пласт наряду с большой химической стойкостью в агрессивных средах, обладает высокой эластичностью и отличной трещиностойкостью, высокой термостойкостью и большим сроком службы. Важным преимуществом покрытия является легкость и эффективность ремонта. Работы по устройству покрытия ВИР – пласт могут производиться в любое время года и во всем диапазоне температур.

В результате ВИР - технологии:
1) происходит полное выпаривание воды;
2) битумизированный картон, входящий в состав старого кровельного ковра, превращается в однородную волокнистую армированную массу;
3) отработка машинного (или другого) масла, отходы полиэтиленовой плёнки и пенополистирола, добавляемые в массу при терморегенерации, изменяют структуру получаемого материала ВИР-пласт и улучшают его характеристики - он становится эластичнее и успешно выдерживает широкий диапазон отрицательных и положительных температур.

Продукт переработки представляет собой армированную волокнами старого рубероида массу, которая выходит из терморегенерационных камер при температуре 180°С и укладывается равномерным непрерывным слоем толщиной 14-18 мм. После застывания и выравнивания получается прекрасный монолитный битумно-полимерный материал ВИР-пласт, который служит многие годы за счёт отсутствия в себе пузырей с водой и воздухом и высокой пластичности (на морозе ВИР-пласт не трескается, как битум). Ещё одним преимуществом является решение по стяжке.Проблема со стяжкой решается так – горячая армированная масса, выходящая из терморегенерационных камер при температуре 180 градусов, заполняет все щели и трещины в стяжке, а ввиду того что у ВИР - пласт прекрасная адгезия, получается единое целое между стяжкой и гидроизоляционным слоем.. Если же стяжка вообще превратилась в песок, необходимо укладывать ВИР-пласт в 2 слоя: тонкий базовый, чтобы закрепить стяжку, а сверху основной. Общая толщина ВИР-пласта при этом может достигать 30-40 мм. Также с помощью ВИР-технологии можно легко и качественно выполнять примыкания любой сложности.

Следует заметить, что капитальный ремонт мягких кровель по ВИР-технологии может осуществляться в любое время года и практически в любую погоду, так как разрабатывалась эта технология специально для суровых климатических условий и ремонта кровель в нетипичное для данного вида работ время. Помешать могут лишь ливень и метель. ВИР-оборудование может работать даже в 2 или 3 смены, то есть круглосуточно. Для ремонта кровель по ВИР - технологии нами используется комплект специального мобильного оборудования ( минизавод ), устанавливаемый непосредственно на крыше, ремонтируемого здания.

В стоимость работ включены нижеперечисленные работы:
- демонтаж старого кровельного покрытия толщиной слоя до 50 мм;
- устройство нового гидроизоляционного монолитного покрытия ВИР – пласт толщиной 14-18 мм;
- укладка защитного слоя от ультрафиолета с гранулятом полимерного покрытия 2-4.5 мм.

Применение ВИР – технологии исключает необходимость утилизации и захоронения битумных масс, переработка старого покрытия производится непосредственно на кровле, что положительно влияет на экологию в районе производства работ и экономит средства на утилизацию старой кровли. В результате проведения ремонтных работ образуются битумосодержащие отходы, объем которых на 1000 м2 кровли может достигать 20-50 тонн и более. Период распада этих отходов довольно продолжителен ( 4 класс опасности ).

Нормы расхода приведены ниже:
- сроки выполнения работ – 120-200 м2 в смену;
- стоимость работ – от 800 рублей за 1 м2;
- условие оплаты – 35% предоплата от сметной стоимости;
- гарантия – 10 лет;
- срок службы – не менее 30 лет ;
- дополнительные условия – обеспечение электроэнергией 380 В;
- выезд на объект – в течение 7 рабочих дней с момента зачисления аванса на р/счет .

Данные работы производятся на основании договора об уступке права на использование ВИР – технологии в соответствии с патентом РФ на изобретение с правообладателем. На всё оборудование и получаемый материал имеются сертификаты:
- Сертификат соответствия на материал ВИР-пласт № РСС RU.РП12.Н00008,
- Техническое свидетельство Госстроя России о пригодности продукции для применения в строительстве на территории РФ № ТС-07-0954-04 от 7.04. 2004;
- Санитарно-эпидемиологическое заключение на ВИР-пласт № 50.РА.02.577.П.001236.06.10;
- Сертификат соответствия техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности на материал ВИР пласт № С-RU.ПБ05.В.01061,
- Сертификат соответствия на комплект ВИР-оборудования № РОСС RU.АИ50.В13075,

ВИР-технология вошла в государственные сметные нормативы (Федеральные единичные расценки на ремонтно-строительные работы), Раздел 58, таблица ГЭСНр 58-30: «Ремонт кровли с переработкой многослойного рубероидного ковра в ВИР-ПЛАСТ».


Использование данной технологии позволяет экономить от 10 до 25 % (в зависимости от сложности кровли) от традиционных рулонних способов ремонта. Имеется юридическое лицо (ООО "ВИР-Крым") и ИП Озерян Валерий Петрович. Форма оплаты любая. Оборудование приобретено у ООО "Инэковир" (Калининград).
Телефон +79787369059
г. Симферополь, ул. Ларионова 42-24

valta07 собака mail.ru
ООО ВИР-Крым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 10:36   #2
Vismand
Заблокирован
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 360

Re: Компания ВИР-Крым предлагает ремонт мягких кровель

По просьбе Валерия Петровича публикую здесь ссылку, так как у него еще нет 10 сообщений.
http://vir-crimea.ru
Vismand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 11:33   #3
Владимир Омельчен
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Компания ВИР-Крым предлагает ремонт мягких кровель

полезно
Владимир Омельчен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 11:34   #4
Владимир Омельчен
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Компания ВИР-Крым предлагает ремонт мягких кровель

интересно
Владимир Омельчен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 11:35   #5
Владимир Омельчен
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Компания ВИР-Крым предлагает ремонт мягких кровель

надеюсь на сотрудничество
Владимир Омельчен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.