Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк
<< назад

Пакеты ПНД - выгодный товар на полках

Бытовые мелочи, аксессуары, применяемые в каждодневной жизни – та категория товаров, которая реализуется ежедневно, не зависит от моды, имеет неограниченный срок продажи и использования. Данные факторы являются основными для принятия решения в пользу того, чтобы ввести полиэтиленовые пакеты в ассортимент своего магазина. А, возможно, и открыть собственный бизнес по оптовой и розничной продаже упаковочного материала.

Плюсы ПНД

Характеристика ПНД (полиэтилена низкого давления) такова, что он приспособлен для переноса тяжеловесных материалов, тяжестей. Изготовление данной пленки происходит таким образом, что структура основы получается матовая и более пористая в сравнении с пакетами высокого давления. Но, это не влияет на износостойкость изделий.

Чтобы купить ПНД пакеты оптом в Новосибирске, нужно выбрать надежного производителя, который предлагает хозяйственные товары по минимальным ценам в ассортименте. Во-первых пнд пакеты представлены в разновидностях:

  • с нанесением печати, различных надписей, рисунков;
  • пакеты без печати однотонные;
  • изделия с ручками, типа «майка»;
  • фасовочные варианты;
  • пакеты для сбора мусора пнд.

Оптовые закупки – условия сотрудничества

Чтобы иметь возможность заработать и реализовывать пакеты с наценкой в розницу или мелким оптом, следует закупать товар по оптовым ценам соответствующими партиями. Пусть на первый взгляд дело кажется малоприбыльным. На самом деле, условия сотрудничества с оптовыми поставщиками прозрачны и выгодны, для открытия собственного небольшого дела.

На сайтах производства всегда размещены прайс листы, в которых можно ознакомиться с партиями, моделями и стоимостью полиэтиленовых изделий. А также минимальным количеством пакетов, предлагаемых к покупке оптом.

Полиэтиленовая упаковка используется каждый день в большом количестве. Спрос на эту категорию хозяйственных товаров высок. Нет сомнений, что продажа изделий в магазинах будет оперативной. Ведь вызывает интерес у сотрудников торговой сферы, где упаковка положена каждому покупателю в виде маленького бонуса. Для желающих подработать, получить быстрый заработок без критических вложений и рисков пакеты ПНД оптом – лучшее предложение на рынке.

Спонсор материала - компания "Интегра-Трейд": зажигалки, пакеты, спички оптом и другие товары для продажи в киосках.

<< назад

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк