Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк
<< назад

3 года успешной работы Velux в Ростове

Несколько интересных фактов

В 2007 году в Ростове Ярославской области началось строительство завода по производству мансардных окон Velux, а уже через 2 года предприятие начало выпуск первой продукции, став одним из самых высокотехнологичных и успешных в регионе. В данный момент на Velux в Ростове трудится 101 человек. Директором является опытный шотландский профессионал Джордж Уокер.

Основными моделями, выпускаемыми на заводе, являются VELUX GZL (эконом) и VELUX GGL  (классика). Общая площадь составляет 68000 м2, из которых примерно две трети приходится на производство, а остальную территорию делят между собой логистические службы, офисные помещения, а также службы социального назначения.

Завод Velux сейчас

Предприятие имеет 2 производственные линии – это деревообработка и сборка. Основные производственные мощности приходятся на деревообработку. Эта линия выпускает деревянные компоненты мансардного окна из обрезной доски, высушиваемые перед этим до необходимой влажности.  Сборка осуществляется из производимой на заводе древесины и поставляемых из стран Европы стеклопакетов и доборов.

3 главных особенности производства  - особое внимание к безопасности, современное оборудование  и постоянный контроль качества. Все сотрудники разделены по секторам специализации и одеты в футболки разных цветов, благодаря чему легко ориентироваться и всегда можно найти человека нужного профиля. Оборудование производит очень достойное впечатление и при соблюдении техники безопасности практически исключает вероятность производственных травм.

Руководство завода уделяет пристальное внимание здоровью сотрудников. Обязательное условие работы – 5-минутный отдых каждые полчаса и особая ортопедическая обувь!  Все производственные помещения оборудованы специальными, безопасными для готовой продукции,  устройствами для влажной вентиляции воздуха. Продукция предприятия на всех этапах производства постоянно подвергается различным тестам. Благодаря этому удается достичь максимального качества и надежности.  Например, 3 из 50 уже готовых окон проходят доскональную  40-минутную проверку всех компонентов. В целом, завод смотрится очень достойно и производит впечатление современного европейского предприятия.

23 июня исполнятся 3 года со дня официального открытия Velux в Ростове. Компания Kрой.ру желает предприятию дальнейших успехов в развитии!

<< назад

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк